Иногда вам просто хочется поиграть в игру на своем смартфоне. Многие геймеры смотрят на мобильные игры свысока, но они упускают из виду, поскольку смартфоны способны обеспечить отличные игровые возможности. От шутеров и ролевых игр до головоломок и аркад в Google Play есть что-то для всех. Вы также можете узнать где скачать майнкрафт на андроид, PUBG Mobile, Genshin Impact и другие игры.

Мы собрали для вас игры, от бесплатных с микротранзакциями до игр, за которые вы просто платите немного денег и просто играете. Это лучшие игры для Android 2021 года!

Лучшие симуляторы для Android

Симуляторы всегда веселые и расслабляющие, и они также отлично подходят для смартфонов. Заскочить на несколько минут (или часов), чтобы заняться делами ​​- отличный способ насладиться этими тремя следующими играми. Просто не забывайте следить за временем — иногда вы потратите намного больше времени, чем вы думали, играя в них!

Minecraft

Майнкрафт Лучшие игры для Android

Minecraft, возможно одна из самых популярных игр всех времен. Он популярен по уважительной причине — это отличный симулятор песочницы. Вы даже можете построить и играть в песочнице своей мечты в Google Play, и это будет стоить всего 6 долларов. Мобильную версию Minecraft также можно вывести в онлайн, чтобы вы могли играть с другими на ходу!

Разработчик: Mojang
Цена: $ 7,49

Stardew Valley

Stardew Valley Лучшие игры для Android

Если вам понравилась серия Harvest Moon и вы хотите получить что-то подобное на своем телефоне? Stardew Valley — ваш выбор! В этой инди-игре есть все фарм и романтика серии Harvest Moon с дополнительной механикой, которая заставит вас возвращаться. Находясь на своем смартфоне, вы можете легко поиграть день в ожидании или скуке, а затем вернуться к своему дню.

Разработчик: Chucklefish Limited
Цена: $ 4.99

Симулятор культиста

Cultist Simulator Лучшие игры для Android

Cultist Simulator немного отличается от обычного симулятора, и дело не только в названии. Cultist Simulator — это карточная игра, в которой вам предстоит попытаться стать лидером культа. Чтобы добиться успеха, карты и действия необходимо правильно разыграть, и есть много способов сделать это. Если вы ищете что-то другое в жанре, это игра, которую стоит попробовать.

Разработчик: Playdigious
Цена: $ 6,99

Лучшие шутеры для Android

Вы можете подумать, что стрелялки не годятся для смартфонов. Может показаться, что без кнопок или клавиш стрелять будет сложно и неточно… но это не обязательно! Эти шутеры были портированы или созданы с учетом сенсорного управления, и в конечном итоге они приносят большое удовольствие, независимо от того, играете ли вы в одиночку или с друзьями.

PUBG Mobile

PUBG Mobile Лучшие игры для Android

Fortnite может быть ведущей королевской битвой на ПК и консолях, но PUBG Mobile доминирует в жанре мобильной королевской битвы! PUBG Mobile использует все возможности популярной версии для ПК и адаптирует ее к маленькому экрану. PUBG Mobile предлагает схему управления, которая намного превосходит большинство мобильных игр, и в нее можно играть бесплатно! У нас даже есть несколько отличных советов, которые помогут вам начать работу.

Скачать PUBG MOBILE — RUNIC POWER вы можете на Google Play Market
Разработчик: Tencent Games
Цена: Бесплатно

Call Of Duty Mobile

Call of Duty Mobile Лучшие игры для Android

Не любите королевские битвы? Call of Duty Mobile создается теми же разработчиками, что и PUBG Mobile, но предлагает другой тип шутера от первого лица. Вы получите такие же отличные элементы управления, но вместо чисто игрового процесса Battle Royale вы также получите классические режимы Call of Duty, такие как 5v5 и Zombies. Королевская битва, конечно, все еще существует, если вы хотите оживить ее!

Скачать Call of Duty®: Mobile вы можете на Google Play Market
Разработчик: Activision Publishing, Inc.
Цена: Бесплатно

Morphite

Морфит Лучшие игры для Android

Вы также можете получить отличные одиночные шутеры в Google Play! Morphite — это однопользовательский шутер от первого лица, в основе которого лежит игра No Man’s Sky. Исследуйте таинственные планеты и сражайтесь с инопланетными существами, пытаясь раскрыть свое забытое прошлое. Не убежден? Вы можете попробовать первые две миссии игры бесплатно, прежде чем совершить покупку.

Разработчик: Crescent Moon Games

Цена: Бесплатно


Лучшие RPG для Android

Ролевые игры — это еще один жанр, который, возможно, не подходит для мобильных устройств. Помимо пошаговых ролевых игр в стиле ретро, ​​блеск и гламур JRPG могут казаться лучше всего подходящими для телевизора с большим экраном, в то время как микроменеджмент WRPG может быть лучше на ПК. Но ролевые игры вызывают большой резонанс на Android, и вы не хотите пропустить.

Genshin Impact

Genshin Impact Лучшие игры для Android

Genshin Impact захватывает мир штурмом и представляет собой ролевую игру с элементами исследования, поразительно похожую на Breath of the Wild. С тоннами контента, выпущенного при запуске, и предстоящим, это название обеспечит много развлечений в будущем. Несмотря на то, что это название коробки с гачами / лутом (поскольку вам нужно платить за броски кубиков, чтобы попытаться получить новых персонажей), вы можете воспроизвести весь контент и по-прежнему получить некоторых новых персонажей, не тратя ни копейки.

Скачать Genshin Impact вы можете на Google Play Market
Разработчик: miHoYo Limited
Цена: Бесплатно

Runescape Mobile

Runescape Mobile Лучшие игры для Android

MMO? На Android? Это может показаться странной идеей, учитывая то, что вы знаете о MMORPG в стиле World of Warcraft, но Runescape Mobile хорошо справляется с этой задачей. Игра все еще находится в раннем доступе, но вы можете бесплатно загрузить ее и начать исследовать мир прямо сейчас. Runescape Mobile также является кроссплатформенным, поэтому вы можете легко переключаться между воспроизведением версии для ПК и входом в приложение, когда вам нужен мобильный опыт.

Разработчик: Jagex Games Studio
Цена: Бесплатно

Врата Балдура II

Baldur's Gat II Лучшие игры для Android

Оказывается, старые RPG довольно хорошо переносились на смартфоны! Ряд классических WRPG перешли в Google Play, но если вы собираетесь купить только одну, вы захотите сделать ее Baldur’s Gate II. Baldur’s Gate II, одна из самых популярных игр от Bioware, представляет собой ролевую игру в стиле Dungeons and Dragons с большим количеством микроменеджмента и сложных задач. За игру нужно платить, но она регулярно поступает в продажу!

Скачать Baldur’s Gate II вы можете на Google Play Market
Разработчик: Beamdog
Цена: $ 9,99

Лучшие карточные игры для Android

Готовы сыграть в карты? В последние годы многие карточные и коллекционные карточные игры перешли на смартфоны, и результаты не могут быть лучше. Загрузиться для игры в карты быстрее и проще, чем перейти к рабочему столу и загрузить его. Сидите ли вы на диване дома или в DMV, эти карточные игры будут держать вас занятыми.

Hearthstone

Hearthstone Лучшие игры для Android

Коллекционная карточная игра Blizzard, пожалуй, одна из лучших, и ее можно запустить в Google Play бесплатно! Вам не нужно знать какие-либо сведения о World of Warcraft или Blizzard, чтобы попасть в Hearthstone (поверьте мне, Hearthstone — единственная игра Blizzard, в которую я вложил много времени), а разработчики обновляют игру, добавляя новые наборы карт и убирая старые карты. для предотвращения утечки мощности. Вы можете играть против людей в сети или получать удовольствие и изучать новые стратегии в Solo Adventures

Разработчик: Blizzard Entertainment, Inc.
Цена: Бесплатно +

ГВИНТ

ГВИНТ Лучшие игры для Android

Любой, кто играл в «Ведьмак 3», наверняка знает о Гвинте, карточной игре, скрытой в масштабной ролевой игре. Карточная игра стала очень популярной среди фанатов, поэтому в конечном итоге для мобильных устройств была выпущена отдельная игра. Кроме того, ведьмак тематика, это забавная карточная игра с другим ходом, чем большинство карточных игр. Если вы ищете что-то немного необычное, но все же достаточно популярное, чтобы играть онлайн с другими, ГВИНТ — ваш лучший выбор.

Разработчик: CD PROJEKT SA
Цена: Бесплатно

Что выбрать с таким количеством игр? Что ж, я советую, если вы только начинаете погружаться в игры для Android, начните с некоторых бесплатных игр, таких как Call of Duty Mobile для чего-то быстро развивающегося или Hearthstone для менее скорострельной игры. Если вы не уверены в характеристиках своего телефона или в том, как вы себя чувствуете, играя в игры на своем телефоне, попробуйте некоторые из бесплатных игр, которые позволят вам прочувствовать все это, прежде чем погрузиться в игру.

Оттуда все зависит от типа игры, которая вам нравится, и от того, что вы надеетесь получить от своего мобильного игрового процесса! Некоторые игры, такие как Reigns и Pac-Man 256, идеально подходят для быстрых раундов, ожидающих в очереди, или для быстрого запуска, в то время как Among Us и Teamfight Tactics идеально подходят для легкой игры с другими людьми, без дорогих ПК или консолей. Наконец, такие игры, как Genshin Impact и Stardew Valley, сами по себе являются полноценными играми, предлагающими массу контента для тех, кто в основном играет на своих устройствах Android.