Каковы лучшие новые компьютерные игры 2022 года? Возможно вам только что заплатили зарплату, банковский счет заполнен виртуальными деньгами, или вы просто хотите познакомиться с последними компьютерными играми, потому что они ну в общем, новые и интересные. Если вы хотите приобрести новые игры и DLC со скидками то смело заходите на сайт https://gamersbase.store.

Это все хорошо, начиная еще один дерзкий раунд PUBG, берясь за новое 100-часовое сохранение Football Manager или еще одно приключение The Elder Scrolls V: Skyrim, но как бы мы ни любили поджигать мамонтов они всё же надодедают. Ты же не хочешь быть человеком, который сейчас не в курсе игровых новинок, не так ли?

В наши дни новые компьютерные игры хлынули в Steam с откровенно головокружительной скоростью, и уследить за ними невозможно. К счастью, мы, добрые люди в Iceforge, отделили зерна от плевел, когда дело доходит до недавних релизов для ПК. Итак, ниже вы найдете все новые компьютерные игры, на которые стоит копить копейки. Этот список регулярно обновляется, чтобы включать в себя последние выпуски.

Лучшие новые компьютерные игры 2022 года:

Новая игра V Rising

V RISING

V Rising в настоящее время находится в раннем доступе Steam и уже мгновенно стала хитом. Ее сравнивают с другой игрой на выживание в раннем доступе, Valheim, выпущенной в начале 2021 года. В этой изометрической игре с открытым миром вы и ваши приятели играете за слабых вампиров, которые должны восстановить силы, охотясь за кровью и накапливая свои знания о мире. после долгого сна в гробу. Вы можете играть в одиночку или онлайн с другими вампирами или против них, сражаясь со всеми видами нечестивых монстров и злых существ, все время уклоняясь от дневного света и строя базу, достойную Дракулы. Хотите застрять? Вот наше окончательное руководство для начинающих по V Rising и как построить базу в V Rising, а также вселучшее оружие V Rising.

Экран меню новой игры Galactic Civilizations 4

GALACTIC CIVILIZATIONS 4

Четвертая итерация этой космической серии 4X привносит множество современных идей и дальновидный дизайн в глубокую и сложную стратегическую игру. Выберите одну из 18 цивилизаций — некоторые из любимых фанатами, но и множество новых лиц — и приведите их к славе, исследуя, расширяя, эксплуатируя и уничтожая свой путь по галактике.

Карта галактики теперь разделена на сектора, а галактические достижения способствуют новой престижной победе, которая может помочь вам добиться окончательной победы без обычного недомогания в конце игры. У этой космической игры хорошее начало, но есть много возможностей для улучшения, и вы можете прочитать наш обзор Galactic Civilizations IV, чтобы узнать больше о том, что мы думаем о последней эпопее Stardock.

Шагоход AT-ST и эвок из новой игры Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

LEGO STAR WARS: THE SKYWALKER SAGA

Сага о Скайуокере дает вам еще один шанс погрузиться в научно-фантастический фэнтезийный мир Джорджа Лукаса в блочной форме Lego. Но это не просто перефразировка «Полной саги» с добавлением «Пробуждения силы»: в этом вы получаете настоящее космическое исследование Lego Star Wars: The Skywalker Saga, что довольно здорово.

Фильмы, уже затронутые в игре, были переделаны, и вы можете снимать их в любом порядке. Вы также можете исследовать космос так же, как вы делали Манхэттен из Lego Marvel Superheroes. Более того, вы можете сражаться и исследовать внутренности звездных разрушителей, каждый из которых состоит из 18 миллионов цифровых кубиков.

Страшно выглядящая дама из TIny Tina's Wonderland, одной из лучших новых компьютерных игр.

TINY TINA’S WONDERLANDS

Любые опасения, что Tiny Tina’s Wonderlands станет суррогатом Borderlands 4, рассеялись, как только мы получили игру. Как пишет Фил Иваниак в нашем обзоре Tiny Tina’s Wonderlands, это «по-прежнему узнаваемый Borderlands, но ощущение места и импровизация возвышают Tiny Tina’s Wonderlands выше ожиданий».

Сеть N получает партнерскую комиссию от соответствующих продаж.

Есть элементы игры, которые все еще можно было бы немного отполировать, но это отличная запись в популярной серии игр FPS, в которой удается избежать повторения старых тропов. Обязательно посмотрите, если вы фанат Borderlands и ищете что-то знакомое, но освежающее.

Лучшие новые компьютерные игры 2022 года

ELDEN RING

Продолжение FromSoft игр Dark Souls не разочаровывает. Как мы описываем в нашем обзоре Elden Ring, это «их лучшая работа, перенесенная в совершенно новое пространство. Elden Ring — это не только шедевр по высоким стандартам разработчика, но и то, что в Промежуточных Землях столько плотности, он освещает путь для игр с открытым миром в целом».

Сеть N получает партнерскую комиссию от соответствующих продаж.

Эта глубокая и запутанная игра в жанре фэнтези полна сюрпризов с капелькой магии Souls. Поклонники, знакомые с изнурительными битвами с боссами и жесткими, но полезными боями, найдут в Elden Ring много интересного, а добавление вызова духов — извергающих яд медуз и вооруженных косами скелетов-бандитов, которые помогут вам в бою, — делает эти встречи приятными, а не пугающими. Введение открытого мира только повысило предложение Elden Ring, сделав каждую область сокровищницей предметов коллекционирования, секретов и специального оружия. Игроки не только получают вознаграждение за свои исследования, но и могут наслаждаться результатами своего тяжелого труда — наткнуться на скрытые побочные квесты и попасть в засаду свирепых драконов никогда не было так эпично.

Четыре персонажа Lost Ark в скалистом подземелье стоят перед огромным монстром с множеством конечностей и большим хвостом.

LOST ARK

Бесплатная изометрическая MMO от Smilegate наконец-то запустилась на западных серверах благодаря Amazon Game Studios и сразу же побила рекорды Steam по количеству игроков в CS:GO и Dota 2. Конечно, большие очереди на некоторые серверы Lost Ark могут способствовать этой цифре, но как только вы окажетесь, у Lost Ark есть огромное количество контента для фанатов MMO, в котором можно застрять, когда вы достигнете уровня 50 и выше.

Продуманный бой Lost Ark доставляет удовольствие, а каждый класс Lost Ark тщательно сбалансирован, чтобы каждая сборка могла конкурировать. Вам также не нужно беспокоиться о том, чтобы пройти несколько альтов через историю, поскольку PowerPass Lost Ark доступен в качестве ярлыка после того, как вы закончили историю на одном персонаже. Для MMO еще рано, но, как объясняет наш незавершенный обзор Lost Ark его «яркие бои и умный дизайн подземелий» выделяют его.

Лучшие новые компьютерные игры 2022 года

DYING LIGHT 2

Действие долгожданного продолжения кооперативной зомби-игры от Techland происходит в городе Вилледор, где зараженные граждане отбивают надвигающуюся трансформацию под светящимися ультрафиолетовыми лампами. Главный герой Эйден — «паломник» из-за пределов города — ищет свою сестру, и для этого ему нужны фракции Вилледора на его стороне, так что вы обнаружите, что отчаянно карабкаетесь по штукатурке и отбрасываете зомби каждую ночь. для того, чтобы помочь им.

Сеть N получает партнерскую комиссию от соответствующих продаж.

По сравнению с первой игрой, Dying Light 2 уделяет гораздо больше внимания сюжетной линии и выбору повествования, но фрираннинг по крышам остается звездой шоу, как объясняет Дастин в нашем обзоре Dying Light 2.

Немного геймплея из Yu-Gi-Oh Master Duel

YU-GI-OH! MASTER DUEL

Любители карточных игр, ностальгирующие коллекционеры и поклонники аниме массово погружаются в новую соревновательную дуэльную платформу Yu-Gi-Oh, Master Duel. Это бесплатная игра с подробным обучением и солидной одиночной кампанией для новых игроков — и, естественно, высококонкурентным рейтинговым режимом для экспертов, чтобы проверить свои навыки. Достать нужные карты для своей колоды тоже несложно благодаря секретным наборам Master Duel и относительно простой системе крафта.

God of War для ПК бьет множество рекордов.

GOD OF WAR

Наконец-то God of War от Santa Monica Studios появился на ПК, и мы наконец-то можем проложить путь героя через Мидгард с главным героем (одноименным God of War) Кратосом и его сыном Атрея. На протяжении своего путешествия по обширному открытому миру игры пара сталкивается и сражается с различными скандинавскими легендами и богами.

Сеть N получает партнерскую комиссию от соответствующих продаж.

Есть много великолепных сражений, которыми можно наслаждаться, но, как объясняет Ян Будро в нашем обзоре God of War, в истории также есть острая глубина, поскольку она исследует сыновние отношения между Кратосом и Атрея и сложную задачу защиты своих близких.

Некоторые палико и паламуты из Monster Hunter Rise

MONSTER HUNTER RISE

Поклонники Monster Hunter некоторое время ждали, когда Rise появится на ПК, но их терпение было должным образом вознаграждено: флот Monster Hunter Rise, состоящий из зверей и очаровательных приятелей в японском стиле, наконец-то прибыл вместе со всем контентом после запуска из версии для Switch, и это куча веселья.

Сеть N получает партнерскую комиссию от соответствующих продаж.

Как новичок-охотник, которому поручено защищать деревню Камура от несущихся орд монстров, вы будете ломать голову над сложными охотами, мчась по захватывающим дух пейзажам на спине своего верного Паламута. Как объясняет Дэйв Ирвин в нашем обзоре Monster Hunter Rise для ПК, это идеальная игра для новых охотников за монстрами, чтобы освоить серию.

Захват флага в сетевой игре Halo Infinite

HALO INFINITE

Наконец-то Мастер Чиф вернулся — и на ПК при запуске тоже. В дополнение к четкому, приятному игровому процессу FPS, который мы привыкли ожидать от игр Halo, Halo Infinite добавляет несколько нововведений; с добавлением крюка вы можете тянуть оружие к себе или прыгать к врагу в мгновение ока.

Network N получает комиссию за соответствующие покупки через Microsoft и другие программы.

Наряду с классическим многопользовательским режимом арены, есть также «феноменальный опыт одиночной игры», которым вы можете наслаждаться, путешествуя по прекрасному открытому миру Zeta-Halo на своем Mongoose; для наших полных впечатлений см. наш обзор Halo Infinite.

Игроки болтают в туннеле для нашего обзора Football Manager 2022

FOOTBALL MANAGER 2022

Новейшая версия печально известной захватывающей игры футбольного менеджера от Sports Interactive добавляет улучшенную анимацию для ваших игроков, новую систему совещаний персонала, а также обновленную тактику и статистику игроков. Даже самые незначительные изменения значительно улучшают игровой процесс, создавая «богатую, реалистичную симуляцию управления, которая доставляет острые ощущения как на поле, так и за его пределами», как объясняет Джордан в нашем обзоре Football Manager 2022.

Сеть N получает партнерскую комиссию от соответствующих продаж.

Лучшие новые компьютерные игры 2022 года

FORZA HORIZON 5

В Forza Horizon 5 представлена ​​самая большая на сегодняшний день карта в серии Horizon, основанная на вымышленной версии Мексики, и это красивая обстановка, наполненная драматическими пейзажами и передовыми погодными системами, которые бьют вас штормами и песком. Гоночная игра с открытым миром содержит множество многопользовательских гонок и мини-игр по городам, джунглям и пляжам, а также режим одиночной кампании.

Как и ожидалось от игры Forza, сами гонки доставляют огромное удовольствие. Игра не далеко отходит от формулы Horizon, а вместо этого полирует ее до совершенства.

Вот и все, новые компьютерные игры, в которые вы должны играть прямо сейчас. Теперь мы признаем, что раньше мы были немного шутливы: новые игры для ПК не обязательно являются сливками урожая персональных компьютеров. Для этого вам следует ознакомиться с нашим списком лучших старых классических игр и лучших компьютерных игр всех времен или даже ознакомиться с коллекцией бесплатных онлайн-игр, скачивание которых не требуется.