Возникли проблемы с ПК с Windows 10? Программное обеспечение действует? Не смотрите дальше, наш Uplay Connection Lost предоставит вам самые надежные решения для наиболее серьезных проблем! Uplay — это игровой портал Ubisoft со всеми играми, доступными для ПК, где вы можете покупать, загружать и играть в игры. Это похоже на другие платформы, такие как Steam, Origin или Epic. Это также центр игровых сообществ, где вы можете зарабатывать награды, общаться и общаться с другими игроками с помощью этого программного обеспечения.

uplay-connecton-fix-guide

Вы можете играть во всемирно известные игры, такие как Rainbow Six Tom Clancy, Assassin Creed, For Honor и другие. Однако вы можете столкнуться с проблемами подключения Uplay PC к Windows 10 при открытии игрового портала. Если вы столкнулись с проблемами при подключении к серверам Uplay в Windows 10, то исправления, указанные ниже, могут вам помочь.

Причины: почему потеряна связь с Uplay

Игроки постоянно жаловались на проблемы с подключением к Uplay, хотя они много раз выходили из системы и входили в нее. Осада также недоступна из-за этой ошибки. Многие игроки также жаловались, что эта ошибка подключения к серверу возникает, даже если у них есть правильное подключение к Интернету.

uplay-соединение-потеряно

Почему сервис Ubisoft в настоящее время недоступен?

При использовании Uplay вы также можете столкнуться с некоторыми проблемами с подключением, и распространенными проблемами с подключением к Интернету являются:

  • Соединение Uplay потеряно, сервис Ubisoft в настоящее время недоступен
  • Соединение потеряно, похоже, проблема
  • Uplay ищет патчи, но соединение потеряно
потерял-мое-соединение-или-не могу-подключиться-к-серверам ubisoft
потерял-мое-соединение-или-не могу-подключиться-к-серверам Ubisoft

Причины, по которым мы обнаружили, почему потеряна связь с Uplay, могут быть:

  • Потому что соединение с сервером было заблокировано. Как упоминалось в нашем руководстве, есть много исправлений для этой проблемы.
  • Потому что сервер потерял соединение с вашим клиентом. Это схожая проблема с Street Fighter V, и вы можете узнать, как решить проблему с подключением, в нашем руководстве.
  • Потому что администраторы сети и интернет-провайдеры наложили ограничения на ваши сети, которые могли вызвать проблемы с подключением Uplay PC к Windows 10. В этом случае вам следует обратиться к администраторам для решения проблемы.

Как исправить потерю соединения Uplay в 2021 году

Теперь, как исправить ошибку подключения к uplay ?. Uplay может выдавать несколько ошибок, и для каждой есть свое исправление. Мы составили список наиболее частых ошибок и их исправлений. Попробуйте эти решения ниже, чтобы исправить потерю соединения с Uplay.

uplay-server-connection-fix
 

Видео-руководство по потере соединения Uplay

Вот видео о том, как исправить потерю соединения с установкой Uplay.

 

Исправление 1. Отключите брандмауэр Windows.

Если брандмауэр Windows не обновлен, могут возникнуть проблемы с программным обеспечением, и Uplay не будет работать должным образом. В этом случае вы хотите отключить брандмауэр и выполнить следующие действия.

  • Шаг 1. Найдите значок брандмауэра Windows на панели задач и нажмите, чтобы открыть его.
  • Шаг 2: Выберите здесь брандмауэр и защиту сети.
  • Шаг 3: Нажмите «Открыть общедоступную» (сеть, не подлежащая обнаружению).
  • Шаг 4. Как только появится опция брандмауэра Windows, выключите ее.
соединение-окна-uplay
соединение-окна-uplay

ПРИМЕЧАНИЕ. Ваши антивирусные программы должны быть настроены таким образом, чтобы они не мешали вам играть в игры на Uplay. Кроме того, также рекомендуется временно закрыть VPN, так как это может произойти между игровыми сессиями.

Исправление 2: отключить фоновые программы

Если в вашем фоновом режиме работает много приложений, вы, вероятно, столкнетесь с ошибкой потери соединения Uplay. Для этого лучше всего закрыть все запущенные в фоновом режиме программы.

  • Шаг 1. Нажмите Win + R, чтобы открыть команду «Выполнить». Здесь введите MSConfig и нажмите ОК.
uplay-msconfig-fix
uplay-msconfig-fix
  • Шаг 2: перейдите в раздел «Выборочный запуск » и убедитесь, что вы сняли флажок «Загружать элементы запуска». Щелкните ОК, чтобы сохранить изменения.
uplay-fix-system-configuration

Исправление 3: изменить настройки прокси

Возможно, вы не догадывались, что, когда сервис Ubisoft в данный момент недоступен, это может быть связано с настройками прокси-сервера или с неправильной настройкой программы Uplay. Для этого выполните следующий процесс.

  • Шаг 1. Откройте приложение Uplay на компьютере.
  • Шаг 2: Перейдите к значку гамбургера или меню в верхнем левом углу экрана.
  • Шаг 3. Перейдите в «Настройки»> «Сеть» и найдите « Всегда запускать Uplay в автономном режиме ». Снимите флажок.
  • Шаг 4: Теперь нажмите кнопку «Изменить настройки прокси» и настройте их соответствующим образом.
uplay-настройки-соединение-исправление

Исправление 4: очистить файлы DNS

Очистка файлов DNS стирает все IP-адреса тех веб-серверов, которые вы недавно посещали. Мы должны удалить их, чтобы также были удалены все устаревшие или поврежденные файлы, которые иногда являются причиной потери соединения Uplay. Вот что вы можете сделать, чтобы очистить кеш DNS:

  • Шаг 1. Щелкните меню «Пуск» Windows и введите «Командная строка».
  • Шаг 2. В этом командном окне введите ipconfig / flushdns.
  • Шаг 3: Нажмите Enter, и ваши файлы DNS будут удалены.
uplay-соединение-решение-cmd-окна

Исправление 5: сброс файлов хоста

Могут быть некоторые враждебные записи и внезапные проблемы с подключением, когда Windows использует файлы хоста для сопоставления IP-адресов. Вот как вы можете сбросить файлы хоста.

  • Шаг 1. Загрузите сжатые файлы хоста.
  • Шаг 2: Извлеките файлы и скопируйте их в папку C: \ Windows \ System32 \ drivers \ etc, и он заменит исходный файл.
  • Шаг 3: Нажмите « Заменить».

Исправление 6: Обновите драйверы

Соединение Uplay потеряно, похоже, проблема, поэтому, чтобы решить эту проблему, вам нужно проверить драйверы Windows и обновить их с помощью обновлений Windows или с помощью любого стороннего программного обеспечения. Иногда эту ошибку можно легко решить, обновив старые драйверы до последних версий.

Исправление 7: Обновите Windows

Центр обновления Windows — одно из самых важных обновлений для вашего компьютера. Вы можете столкнуться с ошибками в другом программном обеспечении, если для ваших окон не установлено обновление. Перейдите в панель управления и введите «Центр обновления Windows», появится новое окно. Затем есть опция «Проверить обновления», нажмите на эту кнопку и подождите, пока ваши Windows получат последнее обновление. Этот процесс может занять некоторое время и многократно перезапускаться, чтобы новые обновления можно было правильно установить.

Исправление 8: переустановите Ubisoft Connect на ПК.

Последний способ исправить ошибку подключения uplay — переустановить Ubisoft Connect на ПК. Сначала зайдите в панель управления поиском Ubisoft и удалите программное обеспечение со всеми файлами (удалите все файлы). После этого перезагрузите систему и переустановите компьютер Ubisoft Connect.

100% исправление соединения Uplay

Если все вышеперечисленные методы не сработали, вы можете связаться со службой поддержки Ubisoft, нажав на опцию « Связаться со службой поддержки Ubisoft». Это, безусловно, поможет и решит проблему, но их поддержке потребуется время, чтобы ответить на запрос.

Как исправить-Uplay-Connection-Lost-uplay

Часто задаваемые вопросы

FAQ 1: Почему uplay сообщает, что соединение потеряно?
Если вы теряете соединение, вам нужно сначала проверить ваше интернет-соединение, если ваше интернет-соединение работает, попробуйте выполнить вышеупомянутые шаги.

Часто задаваемые вопросы 2: Сколько времени потребуется для исправления соединения uplay?
Все зависит от ситуации, если вы собираетесь обратиться в службу поддержки, это может занять 1-2 рабочих дня.

Помните, что эти советы и рекомендации работают только в Windows 10. Для других версий Windows требуются другие действия. Эти инструкции решают наиболее распространенные проблемы, возникающие при неправильном подключении Uplay PC с Windows 10. Если проблемы не исчезнут даже после использования этих решений, вы можете напрямую связаться с Ubisoft. Мы считаем, что вы уже решили проблему потери соединения с Uplay. Если вы могли бы решить эту проблему, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже и поставьте нам оценку.