Ищете дату выхода Final Fantasy XIV Endwalker? Endwalker — это четвертое дополнение к игре за восемь лет, когда его мир возродился после того ужасного первого выхода — и какая разница в этом времени. Теперь это одна из лучших MMO на ПК, и не зря.

Благодаря притоку информации мы теперь знаем больше об этом расширении. Он обещает быть даже более эпичным, чем остальные, поскольку в сообщении Square Enix он назван кульминацией истории, которая началась еще во время первого выпуска A Realm Reborn. Другие новые функции включают в себя два новых задания, новую игровую расу, несколько новых локаций и подземелий для исследования, а также обновление максимального уровня. В недавнем письме от продюсера мы теперь знаем, что в Endwalker будут внесены различные изменения в работу, добавлены новые действия, но в основном изменены существующие классы.

Пришло время взяться за оружие и подготовиться к новому грандиозному испытанию — присоединяйтесь к нам, и мы расскажем вам все, что вам нужно знать о Final Fantasy XIV Endwalker, включая дату выхода Endwalker, что мы знаем о профессиях мудреца и жнеца, а также все остальные новые функции в последнем расширении.

ДАТА ВЫХОДА FINAL FANTASY XIV ENDWALKER

Final Fantasy XIV Endwalker выйдет 23 ноября 2021 года. Во время трансляций цифрового фан-фестиваля Final Fantasy XIV Наоки Йошида подтвердил, когда фанаты смогут сыграть в последнее расширение. Игроки, оформившие предзаказ Endwalker, получат доступ к расширению рано, 19 ноября.

Если вы хотите проверить, как ваш компьютер справляется с расширением Endwalker, теперь доступен официальный инструмент тестирования FFXIV Endwalker.

ИСТОРИЯ FINAL FANTASY XIV ENDWALKER

Это расширение представляет собой кульминацию истории Хайдэлина и Зодиарка, где вашим героям предстоит столкнуться с «еще большим бедствием, чем когда-либо прежде — вторым пришествием последних дней». В трейлере разные персонажи понимают, что мир был почти мимолетным, и, казалось бы, готовы сражаться с тем, что исходит от звезд.

По сути, Endwalker станет концом всего, что происходило в игре с момента ее начала. Так что, вероятно, сейчас самое время узнать о событиях в истории, чтобы вы знали как раз к выпуску Endwalker, что произошло в преддверии этого нового дополнения.

ЛОКАЦИИ FINAL FANTASY XIV ENDWALKER

Во время фан-фестиваля Final Fantasy XIV были обнаружены две области. Первый — « Mare Lamentorum », бесплодный лунный ландшафт с единственным признаком разумной жизни, являющейся единственной обсерваторией, возвышающейся над ландшафтом. Эта башня похожа на футуристический Хогвартс с большим залом, огромными лестницами и множеством украшений в виде часов.

За пределами башни есть множество структур, встроенных в поверхность Луны, таких как колотая рана, гнезда для каких-то лунных жуков и сублунные пещеры, заполненные кристаллами и светящимися реками.

Дата выхода Final Fantasy XIV Endwalker

Не показано, живет ли там кто-нибудь, просто заброшенный или нет, но мы подозреваем, что одно из новых племен могло бы жить на Луне. Лопорриты — это маленькие двуногие кролики, основанные на расе Хаммингуэй из подсерии Final Fantasy IV, которые появляются в различных лунных локациях во всех трех играх. Дизайн Loporrits основан на редизайне Хаммингуэя из версии Final Fantasy IV для Nintendo DS.

Во время фан-фестиваля также был показан новый город. « Старый Шарлайан » имеет афинскую атмосферу, так как это холмистый учебный город, каменные статуи и огромная библиотека, которую можно увидеть независимо от того, где вы находитесь в городе. Каменные столбы окружают волшебный набор вращающихся маяков, а его доки открывают доступ к жизненно важным торговым маршрутам.

Внутри библиотеки пол за этажом забиты книгами, а тускло освещенный свет свисает с невероятно высокого потолка. Главный сюжетный трейлер дает нам представление о каком-то запретном разделе, где хранятся самые редкие фолианты, а также о народном совете, который намерен просто существовать, пока приближается конец времен.

РАБОТА В FINAL FANTASY XIV ENDWALKER REAPER

Endwalker дает нам не только новые места для исследования, но и новые задания, которые нужно освоить. Последняя представленная работа — это Reaper, бойцов ближнего боя, одетый в черную одежду, прямо из чего-то вроде Bloodborne, который вызывает призрачных существ, чтобы помочь им в бою, нападая на врагов или направляя их силу в каком-то режиме ярости. Они также владеют двуручными косами, рубящие с неземными эффектами, которые становятся довольно жестокими в сочетании с их фамильяром.

Хотя Жнец сам по себе — совершенно новая работа, коса, которую он использует, была основным оружием Темного рыцаря в Final Fantasy XI (хотя другие классы тоже могли использовать его), а Сайс из Final Fantasy Type-0 использует одну в качестве своей. оружие выбора. Жнец будет доступен с 70-го уровня, поэтому вам нужно будет получить другой класс этого уровня, прежде чем вы сможете их использовать.

РАБОТА В FINAL FANTASY XIV ENDWALKER SAGE

Шалфей нового целителя класс работы, которая использует плавающие кинжалы в команду помощи, исцеляя их здоровье или полирования своих атак. Это серьезный отход от обоих случаев в Final Fantasy III, где это в основном красный маг с сверхмощной белой и черной магией, и от портативных игр Final Fantasy Tactics, где они вызывают статусные недуги.

Судя по тому, что мы видели до сих пор, мудрецы не кажутся такими универсальными, как белый маг, поскольку у него нет доступа к оглушению AoE, которое поставляется с Holy. Тем не менее, по сравнению с остальными целителями, он может иметь шанс быть лучше, чем Ученый, и почти наверняка будет лучше, чем Астролог.

FINAL FANTASY XIV MALE VIERA

Endwalker также представляет новую игровую расу: мужчину Виеру. Эти гуманоиды с массивными заячьими ушами в основном были представлены женщиной Виерой, которая впервые появилась в дополнении Shadowbringers. Тем не менее, всегда говорилось, что самцы этого вида действительно существуют, и вскоре они станут игровыми в Final Fantasy XIV.

FINAL FANTASY XIV ENDWALKER: МИФЫ КОРОЛЕВСТВА

В приведенном выше твите объявлено, что «Myths of the Realm» — это новый рейд альянса, который появится в Endwalker. Единственный намек, который у нас есть до сих пор, — это то, что он фокусируется на «Двенадцати, которые до сих пор были окутаны тайной». Для тех, кто не в курсе, Двенадцать — это эорзейский пантеон, который пытался запечатать Бахамута в оригинальной Final Fantasy XIV. Ваш персонаж выравнивается с одним из Двенадцати, когда вы создаете персонажа. В настоящее время неизвестно, повлияет ли ваше мировоззрение на предстоящий рейд альянса.

Пользователь магии в Final Fantasy XIV Endwalker пытается избежать ожогов.

ОСОБЕННОСТИ FINAL FANTASY XIV ENDWALKER

Вот некоторые из других функций, которые появятся в дополнении Final Fantasy XIV Endwalker:

  • Будет добавлен второй новый город: Радз-ат-Хан.
  • Больше новых областей, в том числе Лабиринтос, Гарлемальд и Тавнаир
  • Будет добавлено несколько новых подземелий, которые могут включать столкновения с новыми угрозами, такими как Анима и Сестры Маги.
  • Будет добавлена ​​расширенная версия системы доверия, в которой в подземелья будут попадать больше NPC, в том числе Estinien Wyrmblood.
  • Максимальный уровень будет увеличен до 90 уровня.
  • Будет добавлен новый рейд альянса.
  • Будет добавлен рейд высокой сложности под названием «Пандемониум».
  • Вы можете купить дом в Ишгарде
  • Будет добавлено второе новое новое племя под названием «Аркасодара». В основном это двуногие толстокожие (в основном похожие на слонов).
  • Будет добавлено новое снаряжение и предметы, которые можно изготовить.
  • Увеличенная вместимость сундука арсенала
  • Новые функции в Gold Saucer
  • Новая система Data Center Travel

И это все, что мы знаем о Final Fantasy XIV Endwalker. Мы будем держать вас в курсе, как только узнаем больше о новых функциях, которые появятся в игре, поскольку новости будут поступать с этого момента до даты выхода Endwalker в ноябре. Если вас интересует, что FFXIV готовит в ближайшие месяцы перед расширением, была раскрыта дорожная карта Endwalker.