Серия Titanfall постепенно привлекает внимание публики и даже сравнивается фанатами между отмеченными наградами играми, такими как BattleField, Call of Duty и т. Д. Видно, что Titanfall не так успешен, но после выхода очередного сиквела Titanfall игра началась получить столько внимания, что сделало ее одной из величайших игр, созданных Respawn Entertainment. Хотя игра не так хороша, как Apex Legend, Titanfall 2 по-прежнему считается успешной и имеет отличный обзор. Успех игры заставил многих фанатов потребовать еще одну серию.

Есть много новостей или слухов о другой игре серии Titanfall, которая называется Titanfall 3. Вы, вероятно, здесь, поскольку вы также являетесь одним из фанатов, которые блуждают после того, как нашли какие-то новости в Интернете. Перейдем к информации, которую я уже собрал.

Дата выхода Titanfall 3

Нет сомнений в том, что Titanfall 2 — величайшая серия. Даже сами разработчики признают успех игры и подтверждают, что выйдет еще одна серия. К сожалению для всех фанатов, игра все еще не в разработке и не скоро появится. Respawn Entertainment намекает на еще одну серию, по которой ходят слухи о том, что Titanfall 3 скоро появится и даже будет существовать. Но дата выхода Titanfall 3 до сих пор остается загадкой. Также многие люди утверждают, что дата выхода Titanfall 3 будет в 2022 году.

Titanfall 3 онлайн

Доказательством того, что мы знаем, что еще одна серия выйдет в будущем, является объявление самого Respawn Entertainment, в котором упоминалось о создании еще одного сиквела Titanfall, который в конечном итоге будет Titanfall 3. Respawn Entertainment начнет разработку Titanfall 3 только после дополнительных обновлений и разработки Apex Legend. Это означает, что игра выйдет в ближайшее время, возможно, в конце 2021,2022 года или в более поздние годы.

Системные требования Titanfall 3

Поскольку игра еще не в разработке. Но, учитывая текущую игровую индустрию и время, когда Titanfall 3 выйдет на рынок, наверняка будет много различий. Многие игровые эксперты и осведомители предсказывают системные требования Titanfall 3, которые приведены ниже. 

Системные требования titanfall 3
Системные требования titanfall 3

Минимальные системные требования Titanfall 3

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-9100F 3,6 ГГц, 4 ядра / AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: AMD RX 570 или GeForce GTX 1050 ti 4 ГБ
  • ОЗУ Свободно: 8 ГБ ОЗУ
  • Дисковое пространство (HD): 60 ГБ
  • Версия Directx: DirectX 11

Рекомендуемые системные требования Titanfall 3

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9100F 4,1 ГГц, 4 ядра / AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: AMD RX 5600 — XT или GeForce GTX 1660 ti
  • ОЗУ Свободно: 12 ГБ ОЗУ
  • Дисковое пространство (HD): 60 ГБ
  • Версия Directx: DirectX 11

Обратите внимание, это прогнозы о системных требованиях для этой игры. Официальное заявление разработчиков по этому поводу еще не сделано.

Слухи о Titanfall 3

Вот некоторые новости или слухи о Titanfall 3. То, что вы, возможно, захотите узнать.

Нет разработки в Titanfall 3?

Несмотря на то, что выпущено несколько хороших игр, Respawn Entertainment все еще является растущей компанией. Разработчики рады сами создать еще одну серию, но Respawn Entertainment не может отрицать успех Apex Legend. У компании не так много разработчиков игр, и даже сейчас они нанимают больше сотрудников для разработки своих игр.

Изображения игрового процесса Titanfall 3

Основная причина отказа от разработки заключается в том, что они замечают, что в другую игру Battle Royale, такую ​​как PUBG PC, в последнее время становится все меньше и меньше игроков. Поэтому они решили приложить больше усилий и обновить Apex Legends, так как они заметили, что большинство людей присоединились к Apex Legends недавно после падения PUBG. Они не хотели бы стать похожими на PUBG, что заставило всех разработчиков сосредоточиться на Apex, чтобы они могли привлечь больше внимания к этой игре.

Ходят слухи, что план Respawn состоит в том, чтобы сделать Apex Legend лучшей королевской битвой, а затем использовать саму игру, чтобы представить Titanfall 3, чтобы привлечь больше внимания к игре. Между сериями Apex и Titanfall может быть сотрудничество, чтобы они могли продвигать друг друга. Таким образом, следует отметить, что еще одна серия Titanfall не будет в разработке в ближайшее время, если игра внезапно не достигнет своего пика, которого хочет Respawn.

Titanfall 3 для PlayStation 5

Игра выйдет на PS5, если не будет другой консоли новее. Поскольку Titanfall 2 имеет более 40 ГБ и может увеличить детализацию анимации в битве, Titanfall 3 может быть более подходящим для консолей, таких как PS5, поскольку игроки могут играть в игру с наилучшим возможным игровым процессом. Поскольку игра еще не находится в разработке, я до сих пор не могу предоставить никаких доказательств того, на какой консоли она выйдет.

Titanfall 3 ps5-ps4

Titanfall 3, безусловно, одна из великих игр, от которой стоит волноваться, и ее следует терпеливо ждать. Единственное, что я могу сказать об этом, это то, что фанаты могут играть в Apex Legends, чтобы в дальнейшем предсказать, когда они собираются начать новую серию. Лучше всего дождаться новых анонсов от самой Respawn Entertainment, поскольку они также рады новому сиквелу.

Выйдет ли Titanfall 3 на PS4?

Поскольку мы знаем, что игра наверняка выйдет на рынок новых игровых консолей Sony, то есть PS5, так что почти наверняка игра будет доступна и для PlayStation 4. Но когда она станет доступной, никто не знает.

Дата выхода Titanfall 3 еще далека от нас, но мы продолжаем обновлять новости на Omggamer. Надеюсь, вам понравится эта статья о Titanfall 3, следите за обновлениями и не забудьте подписаться на нашу новостную рассылку.