Ведьмак захватил мир штурмом, когда его премьера прошла на Netflix, а в роли главного героя сериала был выбран Генри Кавилл. Это был хит и заслуженный, — хотя он заставил многих задуматься, чтобы узнать, когда же выйдет 2-й сезон Ведьмака.

Дата выхода второго сезона Ведьмака на Netflix

Те, кто ищет новости об окончательной дате выхода второго сезона Ведьмака на Netflix, будут разочарованы, узнав, что дата еще не назначена. Таким образом неизвестно, когда последний сезон шоу появится в вашем списке в качестве названия, доступного для просмотра.

Дата выхода второго сезона Ведьмака на Netflix
Дата выхода второго сезона Ведьмака на Netflix

Мы уже слышали слухи о том, что 3-й сезон Ведьмака уже может быть в разработке, поэтому логично предположить, что 2-й сезон идет неплохо, если в основном еще не закончен. Конечно, с пандемией Covid-19, закрывающей многие студии и проекты в 2020 году, время, несомненно, было потеряно на производство, и это нужно будет исправить, прежде чем сериал сможет продвинуться дальше.

Если вы еще не смотрели первый сезон Ведьмака на Netflix, мы настоятельно рекомендуем его посмотреть. Это очень убедительное представление о том, как принести книгу / игровой IP на экран телевизора, и, несомненно, одно из лучших шоу, выпущенных за последние пару лет. Если вы смотрели его, но не знаете, как выглядит график — он не движется в хронологическом порядке, — тогда мы также можем помочь с этим. В разделе Ведьмак мы покажем вам, где происходит каждый эпизод в истории Геральта, чтобы помочь вам лучше понять сюжетную линию.

Мы продолжим следить за любыми дополнительными новостями о 2-м сезоне Ведьмака на Netflix, хотя до их выхода еще далеко. Учитывая первый сезон, запущенный в декабре 2019 года, мы можем только предполагать, что релиз где-то примерно в то же время позже в этом году будет иметь смысл, хотя это не гарантируется.