Когда будет дата выхода второго сезона Warzone 2? Можно с уверенностью сказать, что после среднего обновления в середине сезона Warzone 2 отчаянно нуждается в добавлении контента. Первый сезон Warzone 2 ознаменовал начало игрового цикла, а вместе с ним появились новые пушки, операторы и, конечно же, новая карта Аль-Мазра.

Поскольку 2-й сезон был перенесен на две недели, у нас уже есть хорошее представление о том, что прибывает с Warzone 2 Season 2. Главное включение в это обновление — возвращение игрового режима возрождения и новая карта, Остров Ашика. Поскольку в последнее время остров Возрождения был одним из самых популярных плейлистов в бесплатной игре для ПК, мы надеемся, что игроки вернутся к игре Battle Royale после того, как потенциально будут измучены изменениями, внесенными в первоначальный выпуск Warzone 2.

Warzone 2 Сезон 2 Остров Асика раскрывает карту

Когда выйдет 2 сезон Warzone 2?

Дата выхода второго сезона Warzone 2 — 15 февраля. Во втором сезоне вернется популярный игровой режим возрождения, а также будет добавлена ​​новая, меньшая карта — остров Асика — для Warzone 2.0.

Это вся информация, которая у нас есть о втором сезоне Warzone 2 на данный момент; с возвращением возрождения это захватывающее время, чтобы вернуться к BR. Если вам не терпится погрузиться в Warzone 2 и вы хотите быть как можно более подготовленным, убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям Warzone 2, и ознакомьтесь с нашими лучшими наборами снаряжения для Warzone 2 или, если что-то более конкретное, у нас есть лучшее Warzone 2 SMG, если вы планируете подойти поближе и лично.