Недавно в сети появился ролик игрока, где он эффективно противостоял великанам Skyrim. Он нашел такой способ, чтобы противник изрядно пострадал. Известно, что один из самых неприятных багов в игре Skyrim, когда великаны отправляют игрока в небо. И этот трабл давно не давал покоя многим игрокам, ведь им не хочется погибать так рано из-за простой недоработки геймплея.

Что придумал игрок?

После очередной смерти у каждого возникает непреодолимое желание как-то нанести урон ненавистным великанам. И вот наконец-то нашелся такой изобретательный игрок под ником Kadraeus. Он применил в бою дубину в несколько раз большую, чем у великанов. Вначале он уворачивался от ударов и нашел удобную позицию для удара. Он получился настолько мощным и коварным, что оппонент был уничтожен. Как оказалось, этот прием оказался очень эффективным и действенным. Самое главное, сообщает портал https://ggbet.ru/esports, что таким образом игроку удалось рассчитаться за предыдущие неудачи.

Однако, без модов у игрока не получилось бы справиться с великаном. Он установил их более 500, хотя не все из них пригодились в борьбе с такими серьезными соперником. Некоторые моды просто для улучшения графики, но никак не влияют на эффективность персонажа в бою.

Новые возможности в Skyrim

Игра Skyrim появилась 10 лет назад. Совсем недавно в ней появились полезные обновления. По сюжету дракону Алдуину противостоит главный герой. Его задача – предотвратить уничтожение мира и нанести максимальный урон. Игроки выполняют задания разной сложности, прокачивают своего персонажа, добавляют моды, получают новую экипировку и решают задачи.

На собственном примере Kadraeus показал, что можно справляться со сложностями и даже игровыми багами, если включать фантазию.