Объявлены бесплатные игры Playstation Plus в марте 2021 года, и все подписчики PS Plus с нетерпением ждут, когда узнают об играх, которыми они смогут насладиться в марте. Все эти игры, которые будут доступны в марте месяце, удивительны и полны приключений.

Здесь вы получите полную информацию обо всех бесплатных играх Playstation Plus за март 2021 года, которые были анонсированы только что, о том, как играть в них на консоли PlayStation, о времени доступности и других связанных с этим подробностях. Давайте без промедления изучим все подробности, связанные с этими играми.

Объявлены бесплатные игры PlayStation Plus в марте 2021 года

Sony ежемесячно приносит несколько фантастических игр бесплатно для всех подписчиков PlayStation Plus. Приближается март, и они наконец-то анонсировали все бесплатные игры Playstation Plus в марте 2021 года. В списке есть фантастические игры, и вы скоро сможете наслаждаться ими, не покупая их.

Если у вас есть активная подписка PlayStation Plus, вы сможете играть во все эти бесплатные игры в марте, начиная со 2 марта 2021 года. Эти игры будут доступны до 5 апреля 2021 года. Если у вас нет подписки PS Plus, вы можете получить его сейчас, чтобы получать все эксклюзивные преимущества этого членства, включая бесплатные игры каждый месяц.

1. Final Fantasy VII Remake (PS4)

Эта ионная ролевая игра от Square Enix очень популярна среди геймеров, и вы сможете наслаждаться этой удивительной игрой бесплатно на своей PS4 в марте месяце с помощью вашей подписки PS Plus.

2. Remnant: From the Ashes (PS4)

Еще одна игра, которой вы сможете насладиться в марте, — это Remnant: From the Ashes. Эта ролевая игра-шутер полна действий. Если вы еще не играли в эту игру, вы сможете бесплатно пользоваться ею в этом месяце через членство PlayStation Plus.

3. Maquette (PS5)

Эта рекурсивная игра-головоломка действительно интересна, и вы сможете насладиться ею на своей PS5 в марте месяце, подписавшись на PS Plus. Игра выйдет 2 марта 2021 года. Она до сих пор не выпущена. Но вы сможете пользоваться им через PS Plus сразу после его выпуска.

4. Farpoint (PS VR)

Farpoint — еще одна игра, которой вы сможете насладиться в этом месяце, подписавшись на PS Plus. Эта игра для PS VR полна приключений, и она вам обязательно понравится. Если у вас есть PS VR, будьте готовы насладиться этой игрой в марте.

5. Destruction AllStars (PS5)

Destruction AllStars не добавляется в марте месяце. Она была доступна как бесплатная февральская игра PS Plus. Но время доступности этой игры увеличено, и вы сможете наслаждаться ею до 5 апреля 2021 года. Итак, если вы пропустили эту игру в феврале, у вас есть еще один месяц, чтобы сыграть в эту игру через свою подписку PS Plus.

Это была полная информация обо всех бесплатных играх Playstation Plus за март 2021 года. Итак, будьте готовы наслаждаться ими на своих PS4, PS5 и PS VR. Если у вас нет членства PS Plus, вы можете получить его сейчас на официальном сайте PlayStation.

Заключение: бесплатные игры Playstation Plus, март 2021 г.

В заключение, мы надеемся, что вы получили полную информацию обо всех бесплатных играх Playstation Plus за март 2021 года, о том, как пользоваться ими в марте, а также о том, когда они станут доступны. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, связанные с этими играми, не стесняйтесь спрашивать нас в разделе комментариев ниже. Мы здесь, чтобы помочь вам решить все ваши сомнения и вопросы.