Кто не любит футбол? Это весело, соревновательно и самое главное, объединяет чувство глобального братства! Однако не все из нас любят лезть в окопы. Некоторым из нас нравится наблюдать за игрой издалека с трибун с диетической колой в одной руке и хот-догом в другой. Для таких болельщиков, а также для хардкорных футболистов футбольные матчи — большое благо. Почему?

Ну, во-первых, они помогут вам отточить свои когнитивные навыки и в то же время позволят вам омолодить свои футбольные навыки! Тем не менее, магазин Google Play заполнен футбольными играми, и с сотнями доступных вариантов выбор одного может стать ошеломляющим. Есть также и другие площадки где вы можете скачать футбольные игры https://market-mobi.com/games/sportivnye/372-fifa-mobile-22.html и насладиться ими.

Чтобы помочь вам загрузить футбольную игру, которая позволит вам проявить свои футбольные соки, мы отобрали десять лучших футбольных игр для Android. Шорт-лист был составлен на основе обзоров, игрового процесса и графики. Ниже представлен четкий обзор десяти лучших футбольных игр для Android.

Цена eFootball PES 2021 в Индии

Если вы хотите скачать футбольную игру, которая может похвастаться множеством лучших в своем классе функций, вам, несомненно, стоит выбрать eFootball PES 2021. PES здесь означает Pro Evolution Soccer, и, если вы еще не знали, это является основным конкурентом легендарной FIFA. Благодаря лучшим в Европе, он позволяет вам играть за несколько лицензированных клубов, включая «Барселону», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».

Кроме того, игра также позволяет вам встретиться лицом к лицу со своими друзьями благодаря своим локальным и сетевым многопользовательским функциям. Но особенность, которая сделала eFootball PES 2021 ведущей футбольной игрой для Android, заключается в том, что она позволяет вам воплотить в жизнь фантазию каждого футбольного фаната, заключающуюся в том, чтобы подписать в свою команду различных легенд, включая Д. Бекхэма, Ф. Тотти, Д. Марадона и многих других. ! Что касается графики, игра отличается яркими красками и плавной анимацией. В общем, вы должны хотя бы раз попробовать свои силы в этой игре!

Цены на футбол ФИФА в Индии

FIFA Football набрал миллионы загрузок и входит в число лучших футбольных симуляторов в Play Store. Почему вы можете спросить? Что ж, игра имеет доступ ко всем возможным лицензиям, а это значит, что в ней представлены крупнейшие лиги, лучшие команды и более 50 000 игроков! Будь то Серия А, Бундеслига или Ла Лига, в игре есть все.

Самое приятное в FIFA Football — это то, что вы можете сразиться со своими друзьями в матчах 11 на 11 в режиме реального времени, полностью погрузившись в цвета футбола. Это не только одна из лучших, но и одна из самых реалистичных футбольных игр благодаря феноменальной графике и игровому процессу. В дополнение к этим функциям, он также включает матчи лиги, еженедельные испытания ICON и многое другое!

Цена Soccer Stars в Индии

Если вы только начинаете заниматься онлайн-футболом, вам обязательно нужно попробовать свои силы в Soccer Stars. Его предпосылка проста — забить мяч в ворота другой команды! Геймплей и элементы управления довольно просты, так как все, что вам нужно сделать, это щелкнуть мячом вправо или влево, чтобы забить идеальный гол.

Soccer Stars предлагает несколько режимов — оффлайн, онлайн и мультиплеер. Вы можете бросить вызов лучшим командам мира и даже пригласить друзей на соревнования один на один. Если вы отточите свои навыки настолько, чтобы сразиться с лучшими из лучших, вы даже сможете выиграть чемпионат мира! Следует отметить, что его графика проста и проста. Тем не менее, они достаточно хороши, чтобы вы могли весело провести время! Таким образом, благодаря простому игровому процессу и отличной физике, в Soccer Stars легко освоиться и в нее весело играть.

Цена Dream League Soccer 2021 в Индии

Dream League Soccer 2021 — это полноценный футбольный симулятор, в котором вы оказываетесь в центре событий. Прежде чем мы перейдем к разговору о его функциях, давайте обсудим его игровой процесс, потому что он потрясающий! Dream League Soccer 2021, основанный на полностью 3D-захвате движений, ударах, празднованиях и сейвах вратарей, переопределяет значение реализма!

В игре вам нужно будет создать свою собственную суперкоманду, которая сможет победить любого, кто встретится ей навстречу. Этого можно было бы добиться, подписав знаковые имена, такие как Кевин Де Брюйне и Роберто Фирмино, и это еще не все! Вам также придется тренировать своих игроков, чтобы помочь им раскрыть свои навыки. Dream League Soccer 2021, безусловно, одна из лучших футбольных игр для Android, с агентами по подбору персонала, которые помогают выявлять таланты, настраивать форму команды и тренерами, которые помогают развивать технические способности.

Цена New Star Soccer в Индии

Если вы устали от громоздких игр, перегруженных множеством функций, вам обязательно стоит взглянуть на New Star Soccer. Это потому, что он не фокусируется ни на чем другом, кроме вас! Сюжет New Star Soccer заключается в том, что вы 16-летний футбольный вундеркинд, и вам нужно много тренироваться и играть, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Однако дело не только в футболе.

Игра приносит творческий поворот, позволяя вам поддерживать отношения с другими персонажами, такими как ваши товарищи по команде, тренер, спонсоры и партнер. Если вы разрушите любое из этих отношений, это отрицательно скажется на ваших общих навыках. Как только вы начнете увеличивать свой заработок, вы также можете отнести его в казино! New Star Soccer с несколькими дополнительными историями и мини-играми представляет собой пакет «все в одном».

Цена Football Strike в Индии

В Football Strike творческий подход к виртуальному футболу, и он не похож ни на одну другую футбольную игру в Play Store. Причина его уникальности в том, что он полностью сосредоточился на штрафных ударах! Вы можете сразиться с друзьями в многопользовательских матчах со штрафными ударами или сделать себе имя в режиме карьеры. Кроме того, по мере того, как вы добиваетесь успехов в игре, вы будете открывать предметы коллекционирования, с помощью которых вы сможете настроить своего нападающего и вратаря в цвета своей команды!

Если вы сосредоточитесь на режиме карьеры, вы будете играть на разных стадионах, в разных странах и вокруг них и сталкиваться с проблемами со стороны своих противников. Вы можете играть как хранителем, так и кикером, что дает вам полный контроль над игрой. Он также имеет первоклассную графику, которая дополняет общий игровой процесс. Так что, если вы ищете игру, способную подарить бесконечные часы развлечений, Football Strike должен стать вашим выбором!

Цена чемпионата мира по футболу в Индии

Благодаря устаревшей графике и геймплею, который вернет вас в старые времена футбола, World Soccer Champs — это веселая и интерактивная футбольная игра. На его платформе перечислены более сотни лиг, поэтому вы никогда не перестанете получать удовольствие от футбола! Однако, если вам нужны имена настоящих футболистов, вам, возможно, придется совершать покупки в приложении. Основная цель World Soccer Champs — управлять динамикой вашей команды и каким-то образом направлять ее к победам.

Вам нужно будет проходить, вести мяч и пробивать свой путь к победе, используя интуитивно понятное управление. В общем, это классическая аркадная игра, и вы часами будете прикованы к своему смартфону!

Цена Soccer Super Star в Индии

Для тех из вас, кто любит аркадный футбол, Soccer Super Star — лучшая футбольная игра! Он имеет интуитивно понятный игровой процесс, в котором вам нужно будет провести пальцами по мячу, чтобы вести, поворачивать и пробивать его мимо защитников. Он оснащен интеллектуальным искусственным интеллектом, который уступает место реалистичной свободе, мощному моделированию и точной физике мяча.

Вы даже можете играть в игру в автономном режиме, что означает безостановочное веселье и развлечение! В игре также проводятся еженедельные офлайн-турниры, чтобы вы могли освежить свои навыки для высшей лиги. Хотя поначалу игровой процесс может показаться простым, по мере продвижения он будет становиться все сложнее.

Soccer Royale: цена Clash Football в Индии

Требуется много художественных способностей, чтобы сделать футбольный матч причудливым, но Soccer Royale: Clash Football удалось совершить подвиг! Игра представляет собой комбинацию стратегии и футбола, в которой вы соревнуетесь вместе со своим кланом в онлайн-играх. Вы можете выбрать своих любимых персонажей, которые соответствуют вашей стратегии. Это поможет вам быстрее продвигаться в режиме карьеры и получать большие награды!

Его графика действительно хороша и выводит ваши игры на новый уровень. В Soccer Royale: Clash Football вы можете либо вступить в клуб, либо создать его. Кроме того, вы даже можете общаться с другими игроками в игре, что делает ее интересной и увлекательной.

Стоимость мини-футбола в Индии

Наслаждайтесь футболом, как никогда раньше, с этой свежей и простой в игре футбольной игрой. В мини-футболе чувствуется непринужденность, но это не значит, что в нем не хватает веселья! В этой игре вы сможете завоевывать игроков и улучшать их, чтобы превратить вашу команду в самого опасного соперника на любом поле. Вы можете не только создать свою команду, но и настроить ее под свой образ с более чем 100 настраиваемыми параметрами.

Предлагая в общей сложности пять стадионов, Mini Football гарантирует, что ваш игровой процесс будет полон подлинности. Он также включает в себя более 30 типов комплектов для кантри, игроков на основе болванчиков и достойную графику.