Вы увидите один из многих кодов ошибок Diablo 4 , если столкнетесь с проблемой во время открытого бета-тестирования. Эти числа имеют значение для разработчиков, но точно расшифровать, что они означают для вас, может быть сложно, поскольку игра не предоставляет никакой дополнительной информации для некоторых кодов ошибок.

Хотя многие из них указывают на проблемы с серверами, возникшие в первые несколько часов после выпуска бета-версии Diablo 4, есть по крайней мере пара случаев, когда вы можете попытаться решить их. Так что, если вы находитесь в одной лодке и пытаетесь сыграть в бета-версию долгожданной ролевой игры, взгляните на эти коды ошибок, чтобы узнать, сможете ли вы исправить какую-либо из них.

Список кодов ошиhttps://youtu.be/BGVGYYYC-qAбок бета-версии Diablo 4

Вот все коды ошибок Diablo 4, появившиеся во время бета-тестирования, и их значение:

  • Отключение сети — появляется во время игры и происходит при перегрузке серверов. Здесь нет исправления, но вы сможете снова войти в систему.
  • 1910 — есть только один отчет об этом коде, и неясно, в чем проблема, кроме возможной связи с проблемами сервера.
  • 34202 — проблема со стабильностью сервера. Если в этом сообщении упоминается интернет-соединение игрока, выключите игру и снова откройте ее.
  • 34203 — этот код ошибки появляется при входе в систему, и пользователи сообщают, что он, похоже, привязан к учетным записям Battle.Net. Лучше всего перезагрузить игру и продолжить попытки или дождаться решения проблемы с учетной записью.
  • 300010 — по сообщениям, это редко появляется в версии для ПК и в основном показывается игрокам на консолях. Пока неясно, что это значит.
  • 315306 — Ошибка действительной лицензии. Появляется, если вы пытаетесь присоединиться к бета-тестированию до официального времени или если ваша аутентификация при входе не удалась.
  • 316005 — в описании этого указано, что нет доступных слотов для персонажей. Вам нужно будет вручную удалить все лишние символы и создать оттуда новый.
  • 316719 — этот код ошибки может появляться при создании персонажа, запуске игры и в других местах. Это может произойти, когда сервер имеет проблемы со стабильностью. Вы можете узнать больше о коде ошибки Diablo 4 316719 и о том, что вы можете сделать, в связанном руководстве. Если в сообщении упоминается интернет-соединение игрока, выключите игру и снова откройте ее. Это также может появиться после ошибки отключения сети.
  • 300202 — этот код ошибки также появляется в периоды занятости. Либо снова встаньте в очередь, либо снова откройте игру, чтобы посмотреть, разрешится ли это само собой.
  • 300008 – ошибка тайм-аута запроса. Это загрузит вас обратно в меню «Пуск» после появления. Лучше всего закрыть игру и Battle.Net, а затем снова открыть их.
  • 396022 — проблема с пингом сервера. Это происходит во время больших очередей или нестабильности сервера. Если это появляется, закройте и снова откройте игру.
  • 401003 — еще один код ошибки, который может появиться при попытке повторного подключения после отключения сети. Если вы видите это, закройте игру и перезапустите ее.

Это все коды ошибок Diablo 4. Как только вам удастся войти, вы можете задаться вопросом, с чего лучше всего начать игру, которая может стать одной из лучших компьютерных игр 2023 года. У нас есть руководства для всех классов Diablo 4 , включая Diablo 4 Barbarian , Diablo 4 Rogue и Diablo 4 Sorcerer , в которые можно было играть во время недавнего закрытого бета-тестирования.