Уровневый список Grim Dawn поможет вам выбрать лучший класс в игре, чтобы вы могли доминировать. Когда вы узнаете, какие классы в Grim Dawn лучшие, вы сможете быстрее прогрессировать и доминировать над другими игроками, а это значит, что вы станете могущественным игроком.

В игре вы столкнетесь с множеством разных классов, которые вы можете использовать и играть. Каждый из них уникален с разным количеством характеристик, способностей, редкости, силы и т. д. Кроме того, некоторые классы будут доминировать почти во всех аспектах игры. Некоторые классы будут работать хуже, и вы не хотите тратить свое время и энергию на их усиление, которое может быть довольно дорогим. Поэтому для того, чтобы вы знали, какие классы в игре самые лучшие, а какие худшие, мы создали список уровней Grim Dawn.

Есть некоторые факторы, которые вы должны учитывать, когда решаете, какой класс вы будете использовать, например, ваш прогресс в игре, ваша цель и какой класс у вас уже есть. Большинству игроков просто наплевать на эти факторы, и если вы один из них, то можете просто использовать классы с рейтингом Tier S и Tier A. Они лучшие в игре и вы не ошибетесь с выбором их. Убедитесь, что вы не используете классы с рейтингом уровня C и ниже, потому что они слишком малоэффективны.

Уровневая система и оценки

Уровень S — сверхмощный
Уровень A — сбалансированный
Уровень B — слегка слабый
Уровень C — слабый
Уровень D — худший

Уровневый список Grim Dawn

Об уровневом списке Grim Dawn

Мы приняли во внимание множество вещей, чтобы получить максимально возможный рейтинг в уровневом списке Grim Dawn, например, использование высококлассных учетных записей, тестирование каждого класса в наилучшем возможном состоянии, консультации с игроками-ветеранами и т. д.

Есть некоторые факторы, которые мы не могли контролировать, такие как навык, шанс, баффы, дебаффы, но у них не было рейтинга влияния, потому что вы являетесь частью игры, и они будут влиять на вас.

Каждый список уровней является спорным, как и список уровней Grim Dawn. Если вы не согласны с некоторыми из наших оценок, оставьте комментарий ниже, чтобы мы могли обсудить это.

Уровневый список Grim Dawn поможет вам выбрать лучший класс, который может предложить игра, и сделает вас более могущественным, но вам все же придется протестировать класс самостоятельно, если вы хотите стать еще более сильным и опытным. Когда вы тестируете класс самостоятельно, вы узнаете его навыки, способности, как их использовать, когда их использовать и т. д. Вы лучше поймете игру и сможете определить, какой класс лучше всего для вас, даже когда они меняются при обновлении. Так что иди и протестируй класс самостоятельно.