Ищете дату выхода 17 сезона Apex Legends? Если вы изучили все, что может предложить 16-й сезон, собрали все, что можно было собрать, и одержали бесчисленные победы, возможно, пришло время с нетерпением ждать того, что будет дальше. Хотя мы все еще далеки от следующего сезона, есть много потенциальных новинок, которые могут вас волновать.

Хотя в 16-м сезоне бесплатной компьютерной игры был изменен способ классификации каждой легенды с помощью улучшенной системы классов, в нем не было представлено нового персонажа. Мы надеемся, что в следующем сезоне Apex Legends у нас будет кто-то новый, с кем можно играть, и несколько захватывающих режимов с ограниченным временем, которые отвлекут нас от рутинной королевской битвы.

17-й сезон Apex Legends: вид на плавучий остров с высоты птичьего полета.

Дата выхода 17 сезона Apex Legends

Дата выхода 17-го сезона Apex Legends официально еще не подтверждена, но мы можем предположить, что он начнется 14 мая или около того. Каждый сезон Apex Legends обычно длится около трех месяцев, а поскольку 16-й сезон Apex Legends началось 14 февраля, скорее всего в середине мая.

Предположение о новом персонаже Apex Legends

С выходом 16 сезона ходили огромные слухи о том, что будет выпущена новая Легенда, Баллистик, но вместо персонажа мы получили новую систему классов. Хотя это положительное изменение, которое помогло встряхнуть рейтинг выбора Apex Legends, возможность опробовать новую легенду — безусловно, одна из самых захватывающих вещей, которые может предложить игра.

При этом, а также из-за того, что в 16-м сезоне не было нового выпуска персонажей, мы снова можем сделать обоснованное предположение, что Ballistic, торговец оружием Apex, будет выпущен в мае вместе с 17-м сезоном Apex Legends.

Пока вы терпеливо ждете даты выхода 17-го сезона Apex Legends, ознакомьтесь с нашим списком уровней Apex Legends, чтобы узнать, кто сейчас силен, а кого вам, вероятно, следует избегать. У нас также есть краткое описание всех персонажей Apex Legends, чтобы узнать, чем каждый из них занимается.