Дата выхода 4-го сезона Overwatch 2 может быть немного отдалена, но нет ничего плохого в том, чтобы заглянуть вперед. Как и во все сезоны в шутере от Blizzard, мы можем ожидать новый боевой пропуск, полный ассортимента совершенно новых скинов и других косметических средств, а также множество качественных изменений, чтобы сделать живой сервис свежим и увлекательным.

После множества изменений, внесенных в течение 3-го сезона, мы уже знаем, что дата выхода 4-го сезона Overwatch 2 продолжит совершенствовать соревновательный подбор игроков и систему рангов. Мы также можем ожидать запланированных патчей баланса Overwatch 2 в середине сезона, которые обязательно встряхнут наш список уровней Overwatch 2. Тем не менее, есть еще много нового контента, который нужно распаковать в преддверии даты выхода 4-го сезона Overwatch 2, так что вот все, что будет в бесплатной игре для ПК.

Дата выхода 4 сезона Overwatch 2

Дата выхода 4-го сезона Overwatch 2 — 11 апреля 2023 года. Overwatch 2 работает по девятинедельной сезонной ротации, мы можем ожидать, что 4-й сезон продлится до 13 июня 2023 года.

Overwatch 2 сезон 4: Lifeweaver загадочно улыбается зрителю.

Overwatch 2 сезон 4 Lifeweaver

Lifeweaver — последний герой, появившийся в 4-м сезоне Overwatch 2, и он присоединится к текущему пулу героев поддержки Overwatch 2 в рамках постоянного внимания Blizzard к поддержке. Он присоединяется к Мерси в качестве целителя дальнего действия, не требующего навыка прицеливания, что делает его доступным вариантом для новичков в игре FPS. Его универсальный комплект предлагает огромную степень полезности, включая эффекты контроля, которые можно использовать как в наступательной, так и в оборонительной позиции. Обязательно ознакомьтесь с нашим полным описанием способностей Lifeweaver в Overwatch 2, если вы хотите достичь его удивительно высокого потолка навыков в рекордно короткие сроки. Как и в случае с предыдущими героями, выпущенными в сиквеле, мы можем ожидать, что разблокируем Lifeweaver через грядущее обновление.Боевой пропуск Овервотч 2.

Дата выхода 4-го сезона Overwatch 2: Антарктический полуостров, ледяная пустошь с кораблем-ледоколом, который дебютировал в героическом шутере 3-го сезона.

Изменения карты 4 сезона Overwatch 2

После дебюта контрольной карты Антарктического полуострова в 3-м сезоне не было объявлено о новых картах для 4-го сезона Overwatch 2. Однако пулы карт будут удалены, чтобы расширить список и уменьшить распространенность определенных типов карт. предлагая больше доступности от выбора карты в целом. Ранее Blizzard заявляла о своем намерении чередовать новых героев и карты, поэтому мы ожидаем, что следующая карта, дебютирующая в многопользовательской игре, совпадет с пятым сезоном Overwatch 2.

Overwatch 2 сезон 4 матчмейкинг

Из предыдущих сообщений в блогах разработчиков мы знаем, что подбор игроков остается приоритетом в будущем. В сообщении в блоге от игрового директора Аарона Келлера кратко изложен разрыв в навыках, в настоящее время влияющий на соревновательные ранги, который в значительной степени ответственен за то, насколько сломана система подбора игроков в Overwatch 2, и мы можем ожидать исправления этого в четвертом сезоне Overwatch 2. Главное изменение на горизонте: удаление снижения ранга — включая все его предыдущие эффекты — оставляя игроков на уровне навыков и в дивизионе, который точно соответствует их производительности.

Это все, что мы знаем о предстоящем сезоне перед выходом четвертого сезона Overwatch 2. Опять же, у нас до сих пор нет ни слова о PvE-режиме Overwatch 2, хотя он остается неотъемлемым элементом дорожной карты Blizzard на 2023 год. Ближе к тому времени мы можем открыть для себя многое, в том числе мифические скины и события, так что начните копить кредиты и монеты Overwatch 2, если вы отчаянно нуждаетесь в новом облике для своих любимых персонажей Overwatch 2. А пока ознакомьтесь с другими лучшими компьютерными играми, в которые вы можете погрузиться, пока ждете нового сезона.