Ищете дату выхода NBA 2K22 ? Когда выйдет NBA 2k22? В этой статье вы получите всю информацию о следующей игре НБА. Кроме того, вы узнаете слухи об игре с помощью некоторых изображений.

NBA 2K22 Новая игра
Дата выхода NBA 2K22 2021 г.
Системные требования NBA 2K22 Intel i3, 4 ГБ ОЗУ, Windows 10, 8 и 7, графическая карта 2 ГБ
NBA 2K22 Трейлер Запущен
Игровые приставки NBA 2K22 PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Nintendo Switch, Microsoft Windows
nba-2k22-релиз-дата

Еще одна веха наступит для одной из самых продаваемых спортивных видеоигр в этом году, поскольку серия NBA 2k откроет новый сезон в NBA 2k22. Спортивная серия NBA 2k — это баскетбольная анимационная игра, разработанная Visual Concepts в 1999 году и изданная Sega Sports до тех пор, пока 2k Sports не возьмет на себя обязанности публикации в 2005 году.

В игру обычно играют на разных платформах, в основном на Playstations, персональных компьютерах, Wii, Xbox, Nintendo Switch, и в нее также можно играть на PlayStation Portable (PSP) и даже на мобильных телефонах (Android и iOS). По словам разработчика, игра все еще находится в процессе и дорабатывает обновленный состав для 30 команд, которые будут соревноваться в лиге. С учетом сказанного, после публикации начальной даты будет объявлено о прикрытии спортсмена в игре. 

Дата выхода NBA 2K22

В связи с переносом регулярного сезона НБА 2021-2022 гг. Выпуск предстоящей серии NBA 2k22 по-прежнему неясен в отношении окончательных членов драфта команды, а игроки-свободные агенты еще не обновлены. Предыдущие сезоны спортивных состязаний НБА были разделены на категории в зависимости от доступности платформ, которые должны быть задействованы, чтобы играть в серию.

nba-2k22-релиз-дата

Последняя версия 2k21 NBA появилась вовремя в начале сентября, тогда как на некоторых платформах, таких как телефоны Android и iOS, она была представлена ​​поздно. NBA 2k Sports обычно публикует указанную видеоигру с конца сентября до середины октября. При этом ожидается, что NBA 2k22 будет запущен после объявления официального набора игроков для каждой команды.

NBA 2K22 для PlayStation 5

Последнее изобретение Sony — Playstation 5 и возможность играть в NBA 2k22 — еще более удивят вас. Даже без специального выпуска NBA 2k22 геймеры во всем мире рады играть в новейшие спортивные состязания 2k на своей новой Playstation 5. Поклонники PlayStation и NBA ждут новых современных технологий, которые скоро не принесут успеха в NBA 2k22 при стабильной стрельбе форма, плавный переход движения, настраиваемые параметры, а также различные функции и стили.

nba-2k22-онлайн-релиз
nba-2k22-онлайн-релиз

PlayStation 5 более сложна по сравнению с PlayStation прошлых лет. Даже с той же настройкой чипов AMD Radeon на PlayStation 4, PlayStation 5 представляет собой обновленную систему с более высокой скоростью, которая, несомненно, станет преимуществом при игре в NBA 2k22.

NBA 2K22 для ПК

В отличие от PlayStation, многие фанаты молча играют в спорт NBA 2k на персональных компьютерах из-за слишком большого количества разумных сомнений, как они сказали. NBA 2k22, вероятно, предложит фанатам другой подход и окажет большое влияние на многие платформы, в основном в области программного обеспечения.

Рекомендуется: дата выхода Battlefield 6, системные требования и новости.

Поклонники и геймеры спорят о том, что в 2k-спорт сложно играть на ПК, но Visual Concepts пытается избавиться от такого мышления, улучшая общий набор игр для персональных компьютеров. Благодаря новым улучшенным системам и функциям геймеры не будут вынуждены менять свои гаджеты и платформы только для того, чтобы играть в NBA 2k22.

nba-2k22-онлайн
nba-2k22-онлайн

Системные требования NBA 2K22

Поскольку NBA 2k22 все еще находится в разработке, разработчики игр еще не объявили о стилях игры, и поэтому другие игровые эксперты по-прежнему не знают, какой образец требуется для NBA 2k22. Ниже представлена ​​последняя серия 2k в системных требованиях NBA 2k21, которые, по оценке некоторых фанатов и геймеров NBA, также являются системными требованиями для еще не выпущенной NBA 2k22. Ниже приведены системные требования NBA 2k22.

  • Intel i3
  • 4 ГБ ОЗУ
  • Windows 10, 8 и 7
  • Графическая карта 2 ГБ

Так что подготовьте свой компьютер к системным требованиям NBA 2k22, только если вы хотите играть в эту игру.

Слухи о NBA 2K22

В последней серии NBA разработчики взяли трех спортсменов с обложек, чтобы они стали звездами в их представленных вариантах, включая Дамиана Лилларда для стандартного издания, Rookie Zion Williamson для игры следующего поколения для консолей. В то время как покойная суперзвезда Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант снова фигурировал в легендарном выпуске 2021 года.

В этом году многие надеются, что в NBA 2k22 будет больше звезд среди молодых и известных спортсменов лиги. Поклонники теперь делают предположение, что выпуск NBA 2k22 в 2021 году с Тре Янгом и Лукой Дончичем станет основной обложкой игры, а волшебный бег Лейкерс будет показан в сюжетном издании. 

Цена NBA 2K22

Настало время для даты выхода NBA 2K22, поэтому трудно сказать точную цену этой игры. Но многие геймеры ожидают, что эта игра будет стоить от 49 до 79 долларов. Также ходят слухи, что игра будет бесплатной на Google Stadia.

NBA 2K22 Прицепы 

Каждый сезон НБА фанаты во всем мире также ожидают выпуска серии NBA 2k в начале сезона, но, поскольку фанаты все еще в трепете и могут наслаждаться новейшими функциями NBA 2k21, которые были выпущены только что 5 месяцев назад, и из-за этого NBA 2k22 все еще не вызывает шумихи со стороны других разработчиков игр, фанатов 2k и некоторых реакторов на YouTube, чей контент должен обновляться в соответствии с последними событиями в мире NBA. Ниже приведена ссылка, созданная 8 месяцев назад и озаглавленная «Официальный трейлер игрового процесса NBA 2K22 — дальше уже сейчас», неофициальный фанатский трейлер от d91cyclone.

Изображения NBA 2K22 (утечка)

nba-2k22-изображения-онлайн
nba-2k22-изображения-онлайн
nba-2k22-фотографии
nba-2k22-фотографии
nba-2k22-images
nba-2k22-images
nba2k22-images-latest
nba2k22-images-latest
nba2k22-images
nba2k22-images
nba2k22-изображения-онлайн
nba2k22-изображения-онлайн
nba2k22-images-pictures
nba2k22-images-pictures
nba2k22-images-hd