Обновление Genshin Impact 3.2 почти готово, и основные предположения уже начались.

Предстоящий патч Genshin Impact будет захватывающим, поскольку он добавит в захватывающую игру множество нового контента, включая прибытие Dendro Archon Nahida. Игроки также смогут участвовать в новых событиях и войти в следующую главу истории Сумеру.

Патч Genshin Impact 3.1 был запущен в сентябре и представил Дори вместе с фестивалем Weinlesefezt. Он установил высокую планку, и фанаты ожидают того же от грядущего патча.

Дата и время выпуска Genshin Impact Patch 3.2

Дата выпуска патча Genshin Impact 3.2 назначена на среду, 2 ноября 2022 г. Обслуживание обновления, скорее всего, начнется в 6:00 (UTC+8) и завершится в 11:00 (UTC+8).

Дата выхода обновления Genshin Impact 3.2

Время выпуска этого исправления рассчитывается на основе прошлых обновлений Genshin Impact. Во время простоя игроки не смогут войти в игру и играть. Тем не менее, нового контента и функций будет достаточно, чтобы компенсировать это, так как это будет захватывающее обновление.

Genshin Impact Update 3.2 Персонажи и новые события

Genshin Impact добавит в игру несколько захватывающих элементов с патчем 3.2. Обновление, вероятно, добавит двух новых персонажей на свой первый баннер, в том числе 5-звездочный Dendro Catalyst Нахида и 4-звездочный Cryo Sword Layla, дебютирующие в игре.

Дата выхода обновления Genshin Impact 3.2

Наряду с ними в Genshin Impact 3.2 будет три повтора баннеров, включая Yoimiya, Yae Miko и Childe. Более подробная информация обо всем этом будет раскрыта с подтверждениями событий в прямой трансляции Genshin Impact 3.2.

Если вы хотите пополнить свой список сильными бойцами DPS, это будет прекрасная возможность. Убедитесь, что на вашем счету осталось достаточно Primogems.

Когда состоится прямая трансляция Genshin Impact 3.2?

Учитывая прошлую схему, прямая трансляция Genshin Impact 3.2, скорее всего, пройдет с 21 по 23 октября. Утечка Reddit утверждает, что прямая трансляция Genshin Impact 3.2 запланирована на воскресенье, 23 октября 2022 года, около 20:00 (UTC+8).

Это означает, что вам придется проснуться рано в США или Канаде, чтобы насладиться прямой трансляцией. Обычно прямые трансляции Genshin Impact длятся около часа. Это не будет исключением, и мы ожидаем, что раскрытие контента будет продолжаться в течение той же продолжительности.

Дата выхода обновления Genshin Impact 3.2

Наряду с новым контентом во время прямой трансляции Genshin Impact 3.2 можно будет получить промокоды и награды. Следовательно, вы не должны пропустить просмотр его в прямом эфире. Хотя промокоды остаются действительными в течение 24 часов после их раскрытия.

Как смотреть прямую трансляцию Genshin Impact 3.2?

Поклонники Genshin Impact могут посмотреть прямую трансляцию 3.2 на официальном канале игры Twitch в воскресенье, 23 октября, в 8:00 по восточному/5:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по московскому времени. Вы можете включить уведомления, чтобы не пропустить прямую трансляцию.

Дата выхода обновления Genshin Impact 3.2

Полная трансляция также будет доступна на YouTube — канале Genshin Impact примерно через четыре часа.

Если вы пропустили прямую трансляцию из-за раннего утра, вы можете посмотреть ее позже на YouTube и активировать промо-коды, чтобы получить бесплатные Primogems и другие награды.

В прямом эфире будут показаны предстоящие баннеры, геймплей будущего персонажа Нахиды, сюжетный квест и многое другое. Это, безусловно, стоит посмотреть.