Minecraft — это постоянно развивающаяся игра, и она будет расти только с огромным обновлением Caves and Cliffs. Хотя у нас пока нет даты выхода, у нас есть много информации. Вот все, что мы знаем.

Только что выпущено обновление 21w20a для снэпшотов Minecraft, которое включает в себя множество небольших обновлений и исправлений ошибок.

Mojang готовит почву для окончательного выпуска Caves and Cliffs и переделывает некоторые из функций, которые не совсем соответствуют стандарту, устраняя многочисленные ошибки в процессе.

До полного релиза еще далеко, но, похоже, хардкорные фанаты действительно смогут вникнуть в него.

О чем Обновление Caves and Cliffs

Здесь есть новый предварительный просмотр обновления Caves and Cliffs, которое выйдет в Minecraft в конце этого года. Это дает нам фантастический взгляд на телескопический инструмент, подзорную трубу, варианты тонированного стекла, кристаллы и многое другое.

Вы можете проверить все это в этом твите из официального аккаунта Minecraft ниже:

Caves and Cliffs Бета

Minecraft 1.17 Пещеры и скалы Бета дала игрокам возможность проверить функции от предстоящего обновления, а вместе с Фотоснимки, помогает игрокам вместе с долго ждать.

Minecraft пещеры скалы 1

Дата выхода обновления 1.17

В настоящее время нет точной даты выпуска Minecraft Caves and Cliffs, хотя у нас есть окно даты выпуска для каждой из двух частей. Minecraft Caves and Cliffs: часть 1 появится летом, а часть 2 — примерно в период праздников.

Учитывая, сколько времени прошло между объявлением Nether Update и его выпуском, игроки Minecraft были готовы немного подождать следующего большого обновления игры, и у нас наконец, есть окно даты выпуска, когда появится контент.

Пещеры и скалы — Что нового

Minecraft скоро станет намного красивее, с более разнообразным и креативным контентом, запланированным как для пещер, так и для гор.

Появятся новые биомы, включая пышные пещеры, наполненные жизнью, и пещеры из капельного камня, заполненные сталактитами и сталагмитами.

Изменения в пещерах — вот название игры. Классика по-прежнему будет ощущаться, но в обновлении «Пещеры и скалы» должно быть что-то для всех.Пещеры Майнкрафт 1

Также будет много новых мобов. Ужасающий Страж приближается к самым глубоким и темным пещерам.

Вместе с этой чудовищной толпой приходят и более дружелюбные! Аксолотли будут добавлены в воду, а козы отправятся в Верхний мир на новые горы!

Новая форма добычи полезных ископаемых появится с обновлением «Пещеры и скалы», в котором игроки будут осторожно раскапывать редкие и хрупкие артефакты, смахивая обломки, а не бить предметы киркой.

Новые руды

Ищите новую медную руду или великолепные жеоды из кристаллов аметиста, которые можно добывать для создания новых материалов. В обновлении «Пещеры и скалы» появится масса новых блоков и рецептов изготовления, включая датчики скульптуры для обнаружения движения, телескопы, громоотводы, платформы из листьев и многое другое.

Пышные пещеры

Новый биом! Пышные пещеры обещают быть полными жизни, привнося в пещеры красок и интерес, а также опасность прокладывания туннелей!пышные пещеры майнкрафт 1

Есть новое дерево, Азалия, которое указывает, где находится Пышная пещера на поверхности.

Цветки спор — это новый блок, свисающий с крыши цветок, который испускает частицы, подобные тем, что есть в новом Пустоте.

Здесь вы также найдете симпатичных аксолотлей в бассейнах с водой.

Дополнения Redstone

Новый блок скульптора будет ощущать движение и посылать сигнал Редстоуна. Вроде как датчик движения.

Эта новая функция будет потрясающей в руках опытных инженеров Redstone, поскольку она играет как беспроводной Redstone!

Надзиратель

Эта новая толпа прячется в глубокой тьме новых пещер. Адаптированный к темноте, он чувствует движение и обладает точным слухом, так что будьте осторожны!

майнкрафт надзиратель 1

Кристаллы

Эти кристаллы вырастают из недоступного блока и не только очень красивы, но и полезны! Введите новый рецепт, вам нужно будет найти их, а затем строить вокруг них.

Кристаллы Minecraft

Из кристаллов вы получите осколки, которые можно использовать для изготовления телескопа !!

майнкрафт телескоп 1

Для его постройки вам понадобится медь! Правильно, в Minecraft наконец-то появилась новая руда. Медные блоки тоже станут зелеными с возрастом, как и в реальной жизни. Это добавляет ощущение времени в ваш мир.

Майнкрафт медь 1

Ограниченный инвентарь всегда был проблемой для Minecraft, и по мере того, как добавлялось все больше блоков, игроки боролись с переносом предметов.

Bundle будет исправить. Вы можете складывать несколько типов вещей в один набор, а также целые стопки предметов. Это означает, что вы можете носить с собой только одну связку и хранить 64 булыжника, 64 железных слитка и несколько цветов всего в одном слоте инвентаря!

Система археологии

Вы встречали сломанные порталы Нижнего мира, но теперь есть старые раскопки археологов !

С помощью хижины и кистей вы можете отодвигать части блоков, чтобы найти спрятанные артефакты из прошлого.

майнкрафт археология 1

Миграция учетной записи Mojang в Microsoft

Mojang объединяет игроков Java Edition Minecraft под тем же зонтом, что и все остальные, принудительно перенося учетные записи в Microsoft.

Это добавит несколько дополнительных функций безопасности, особенно для родителей, но это обязательно, и тем, кто не хочет меняться, придется, если они хотят продолжать играть в Minecraft!