В этой статье о SIMS 5 Дате выхода во всем мире, мы делимся о предполагаемой дате выпуска SIMS 5, слухи о ней, новости, а остальное следующим образом. Так что начните и приготовьтесь заново воссоздать свой дом, потому что самая продаваемая видеоигра SIMS 5 входит в следующее поколение. Прошло более пяти лет с тех пор, как EA и Maxis выпустили новое продолжение SIMS.

the-sims-5-релиз-дата-онлайн
the-sims-5-релиз-дата-онлайн
The Sims 5 Симулятор жизни
Дата выхода The Sims 5: 2021-2022 гг.
Платформы The Sims 5: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows, Classic Mac OS, операционные системы Macintosh
Системные требования The Sims 5: — ЦП: Intel i3 5-го поколения
— ОС: Windows 8, macOS
— ВИДЕОКАРТА: NVIDIA 1650
— СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 50 ГБ.
— Оперативная память: 2 ГБ
Разработчики The Sims 5: Maxis, The Sims Studio
Режим The Sims 5: Как в сети, так и в автономном режиме

Есть много людей, которым нравятся видеоигры, которые, должно быть с нетерпением ждут следующего обновления видеоигры Simulation.

Когда выйдет The SIMS 5?

На данный момент нет конкретного объявления о дате выхода SIMS 5, но мы ожидаем, что она будет выпущена в 2022 году. Поскольку в этом году 2021 год исполняется 20 лет, вероятно будет объявлена ​​дата выхода серии симуляторов. Хотя вероятность выхода в конце 2020 года тоже мала.

Дата выхода SIMS 5 по всему миру

Как правило, возможная дата выпуска SIMS 5 все еще неизвестна, но она будет лучше с новейшими технологиями. Уилсон, один из разработчиков, сказал, что «есть новые поколения игр», однако это явно не означает SIMS 5. Прошло много времени с момента выпуска SIMS 4, SIMS 3 и SIMS 2, и люди ищут модернизированные версии серии. Генеральный директор Эндрю Уилсон также подтвердил SIMS 5 в третьем квартале 2020 финансового года Electronic Art.

EA работает над Sims 5?

К сожалению, разработчики Electronic Arts и Maxis до сих пор хранят молчание о своих официальных планах на следующую игру. Это может означать, что у них все еще есть больше игрового контента для The SIMS 4. Но мы уверены, что тогда началась разработка игры.

Стоимость разработки SIMS 5 очень высока по сравнению с предыдущей игрой. По мнению некоторых игровых экспертов, общая стоимость составит от 40 до 50 миллионов долларов. На этот раз компания придумает что-то неожиданное, поэтому новые технологии будут стоить дороже, поэтому и стоимость будет такой высокой.

the-sims-5-online-images-date-релиза
the-sims-5-online-images-date-релиза

Теперь разработка игр может повлиять на COVID-19, так как многие страны находятся на стадии изоляции, а EA уже передает работу своим сотрудникам из дома.

SIMS 5 для PS4, Xbox и PS5

На данный момент The Sims 4 находится на ПК. Мы задаемся вопросом, на каких консолях и платформах будет доступна SIMS 5? В зависимости от своих предшественников SIMS 5, вероятно, в конечном итоге станет кроссплатформенным, включая вероятный выпуск на PS5 и Xbox Series X, однако это, вероятно, может произойти через несколько лет после первоначального выпуска ПК.

Сколько будет стоить The Sims 5?

Многие люди спрашивают о стоимости sims 5, поскольку мы до сих пор не знаем, когда игра выйдет на рынок. Но, по мнению наших игровых экспертов, игра будет доступна на рынке по цене от 49 до 89 долларов. Перед запуском будет предварительный заказ игры.

SIMS 5 Слухи

ЕА спросили о возможности возврата игровых функций из игры The SIMS Online 2002 года, когда Facebook выпустил многопользовательскую VR-игру под названием Horizons. Уилсон дал положительный ответ, который позже вызвал размышления о том, какие игровые функции могут быть включены в SIMS 5.

Уилсон ответил, что виртуальное социальное взаимодействие было в центре франшизы о симуляторах жизни и останется в будущем, пока не появится бренд дружественного соревнования между игроками «The SIMS». Также похоже, что EA exec косвенно подтвердил, что SIMS 5 и другие будущие игры находятся в разработке.

The-Sims-5-Дата выпуска
Дата выхода The Sims 5

Ходят слухи, что у него будет онлайн-версия. На данный момент концепция является полностью слухом и скорее списком желаний, но и ее нельзя полностью отвергнуть. План состоит в том, чтобы окунуться в мир Battle Royale Games и сделать бесплатную онлайн-версию SIMS 5 возможной для массового игрового сообщества.

Это создаст совершенно новый круг игроков, которые смогут принять участие в игре через многопользовательское сообщество, подобное тому, которое обсуждалось генеральным директором EA. Наряду с этим, будут пакеты расширения для SIMS 5. С выпуском новой игры будет пакет расширения или нет, но это еще не подтверждено.

SIMS 4 отключится?

Ходят слухи, что всякий раз, когда будет запущена следующая часть, EA отключит SIMS 4. Что ж, это совершенно неверно. EA никогда этого не сделает, потому что всегда думает о симах, и с помощью многолетнего опыта общения со своей аудиторией они только улучшат серию и никогда не закроют ни одну игру.

Реален ли трейлер The Sims 5 2021 года?

Уже есть трейлер новой игры Sims, которая называется SIMS 5, с заявлением «Официальный трейлер SIMS 5». Что ж, мы рекомендуем вам не доверять никаким трейлерам или тизерам в Интернете, так как игра находится в стадии разработки и до сих пор нет хитов или официальных объявлений об игре.

Люди используют моды и создают кинематографические видео игры и после некоторых правок загружают их через Интернет. Мы не поддерживаем видео с заявлением об официальном SIMS 5 Video. Так что не верьте никакому видео.

Мы также видели множество веб-сайтов, на которых говорилось, что вы можете предварительно заказать sims 5 прямо сейчас, но до сих пор EA ничего не сообщала об игре, а затем о том, как вы можете сделать предварительный заказ, так что имейте в виду такие виды мошенничества.

Системные требования SIMS 5

Что ж, эти системные требования официально не подтверждены, эти системные требования SIMS 5 предсказаны нашими игровыми экспертами.

  • ОС: требуется 64-разрядная версия. Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор: i3 5-го поколения или более поздней версии
  • Оперативная память: не менее 2 ГБ ОЗУ
  • Место хранения: 50 ГБ
  • Графический процессор: 2 ГБ

Новости SIMS 5

Возможно, вы думаете о том, что это «SIMS или новые симуляторы». SIMS — это, по сути, симулятор жизни, в котором вы создаете цифровых аватаров и контролируете каждый аспект их жизни, от дома и работы до мельчайших деталей их жизни.

the-sims-5-картинки-изображения-дата-релиз-мировые-спецификации
the-sims-5-картинки-изображения-дата-релиз-мировые-спецификации

Совершенно новая добавленная запись, новейшая игра для симуляторов SIMS 5, будет иметь не только улучшенную графику, но и несколько новых функций. Тем не менее, пока известно немногое, но игра была одобрена для использования онлайн-функций, что означает, что вы сможете впервые посетить творения своего друга. Есть также надежда, что контент, удаленный из SIMS 4, вернется в этом поколении с открытым миром, транспортом и транспортными средствами, а также полной настройкой окрестностей.

SIMS 5 онлайн

На этот вопрос можно было ответить во время встречи EA по финансовым результатам за третий квартал 2020 года, на которой Уилсон, похоже, упомянул одну из идей для SIMS 5. Если это был какой-то намек, следующая игра могла бы сосредоточиться на сетевых и многопользовательских функциях. Он продолжил говорить, что SIMS для нового поколения должна быть на мировых платформах с поддержкой облачных вычислений. Итак, только после официального объявления или после объявления даты выхода SIMS 5 мы узнаем о SIMS 5 Online.

Он добавил, что виртуальное социальное взаимодействие и соревнование были основными моментами The SIMS Online. Планируется, что он вернется в следующих частях серии. Таким образом, не будет ничего удивительного в том, чтобы надеяться, что онлайн-игры и массовые многопользовательские игры станут одними из самых больших сюрпризов, запланированных на «SIMS 5.»

Изображения SIMS 5 (неофициальные)

The-SIMS-5-IMAGES-ONLINE

The-SIMS-5-IMAGES-ONLINE

THE-SIMS-5-ФОТОГРАФИИ

THE-SIMS-5-ФОТОГРАФИИ

THE-SIMS-5-ИЗОБРАЖЕНИЙ

THE-SIMS-5-ИЗОБРАЖЕНИЯ

Часто задаваемые вопросы

FAQ 1: Какая будет цена SIMS 5?
Ответ: Sims 5 будет доступен по цене от 45 до 85 долларов.

FAQ 2: SIMS 5 требует хорошей видеокарты?
Ответ: На данный момент об этом нет никакой информации, но для получения трассировки лучей вам понадобится графическая карта от RTX sereies.

Мы надеемся на лучшее, так как не можем дождаться даты выхода The SIMS 5 по всему миру. Тем не менее, стоит отметить, что у EA есть планы продолжить серию видеоигр в ближайшие годы. SIMS 5 станет массовым независимо от того, когда он будет официально выпущен. Кроме того, поделитесь с нами своим опытом работы с SIMS с помощью раздела комментариев ниже. Следите за новостями о SIMS.